MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Roma, Snайпер  
Новосибирский баскетбольный форум » Basketball » Баскетбол в Новосибе » Ежегодный традиционный турнир в Бердске! (Вся информация)
Ежегодный традиционный турнир в Бердске!
MaurДата: Понедельник, 28.05.2007, 13:28 | Сообщение # 1
ключевой игрок
Группа: FOUNDER
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Вся информация (со схемами проезда, фотографиями и т.д.) о предстоящем матче, либо турнире.

Добираемся на машинах, я возьму с собой 4-х человек Юго-Запада, Дэн на машине вроде, Маршал наверное тоже.

Другие команды - решайте в этом топе как поедите. Если машин не хватает, скиньтесь на газельку или такси, вместе немного получится. Ну или на маршрутке-электричке.

До завтра жду информацию о том, будет ли участвовать в турнире третья команда (что за команда?).
Если мы продлеваем время, то нужно решить, берем время с 12-00 до 15-00, либо с 13-00 до 16-00. Пока продлил до 16-00

Стоимость аренды зала - 600руб/час.

Прикрепления: 91553362.jpg (247.4 Kb)


БК "Юго-Запад"! Обладатели Кубка России по стритболу-2007

Сообщение отредактировал Maur - Понедельник, 28.05.2007, 14:02
 
MumuДата: Понедельник, 28.05.2007, 14:03 | Сообщение # 2
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 449
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Я надеюсь в этой теме не возбраняется обсуждать данное мероприятие? Я по-любому поеду, предлагаю играть с 13 до 16 тремя командами, если Макс своих подтянет или с 13 до 15, если будет 2 команды. Готов помочь в покупке/приготовлении продуктов для шашлыков.

Мы в ответе за тех, кому наливаем.

Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. (В.Цой)

 
SnайперДата: Понедельник, 28.05.2007, 14:05 | Сообщение # 3
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Что за Макс?

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
4wardДата: Понедельник, 28.05.2007, 14:07 | Сообщение # 4
опытный боллер
Группа: Друзья форума
Сообщений: 645
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Муму, думай об игре, а не о еде)))

I belive i can fly...
 
SnайперДата: Понедельник, 28.05.2007, 14:13 | Сообщение # 5
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Я читал ту тему. Да, а чья же еще? Хочешь свою? Или может я свою создам? Устроим чемпионат!

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
MaurДата: Понедельник, 28.05.2007, 14:20 | Сообщение # 6
ключевой игрок
Группа: FOUNDER
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Пока заявили только 2 команды. Третьей пока не видно. Команда Dennisa? А состав можно узнать?:)

БК "Юго-Запад"! Обладатели Кубка России по стритболу-2007
 
SnайперДата: Понедельник, 28.05.2007, 14:22 | Сообщение # 7
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Спросите у Денниса!

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
4wardДата: Понедельник, 28.05.2007, 15:52 | Сообщение # 8
опытный боллер
Группа: Друзья форума
Сообщений: 645
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
я пока не знаю

I belive i can fly...
 
MaurДата: Понедельник, 28.05.2007, 16:04 | Сообщение # 9
ключевой игрок
Группа: FOUNDER
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (4ward)
я пока не знаю
давай отпрашивайся с работы! такое событие! Команда NSK Str много потеряет если тебя не будет.


БК "Юго-Запад"! Обладатели Кубка России по стритболу-2007
 
ParkerДата: Понедельник, 28.05.2007, 17:24 | Сообщение # 10
добрасывает из-за дуги
Группа: Друзья форума
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Вообщем, из-за закрытии темы по поводу "НТКteam" и всего прочего, я и Ca* решили создать свою команду для выступлений в след году в 3 городской лиге... составом своим мы еще не играли... вот хорошая возможность для этого .. так что если парни удасться сыграть с вами мы будем рады... названия команды мы еще не придумали...скажу ее название завтра или после завтра... так что если ВЫ за?? то мы с радостью приедем... жду ответа... если что аська 254615988

NBA LIVE.....I love this game...
 
MumuДата: Понедельник, 28.05.2007, 17:50 | Сообщение # 11
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 449
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Parker)
Вообщем, из-за закрытии темы по поводу "НТКteam" и всего прочего, я и Ca* решили создать свою команду для выступлений в след году в 3 городской лиге... составом своим мы еще не играли... вот хорошая возможность для этого .. так что если парни удасться сыграть с вами мы будем рады... названия команды мы еще не придумали...скажу ее название завтра или после завтра... так что если ВЫ за?? то мы с радостью приедем... жду ответа... если что аська 254615988

А по деньгам (3 часа по 600 рублей, то есть по 600 с команды) нормально?


Мы в ответе за тех, кому наливаем.

Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. (В.Цой)

 
ПолякДата: Понедельник, 28.05.2007, 18:08 | Сообщение # 12
играет по-маленьку
Группа: Друзья форума
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Кстати,никто не против если b1s примет учавствие в этом турнире?? И как никак мы все из Бердска местность знаем wink

Вашу мать...

Сообщение отредактировал Поляк - Понедельник, 28.05.2007, 18:10
 
StanlYДата: Понедельник, 28.05.2007, 20:55 | Сообщение # 13
местный суперстар
Группа: Moderators
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
А кто сможет увезти туда? нада обсудить... одному ехать да и на общественном... уматывает.

Get Crunk!
 
SnайперДата: Понедельник, 28.05.2007, 21:57 | Сообщение # 14
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
У меня тачки нет

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
DenniSДата: Понедельник, 28.05.2007, 22:11 | Сообщение # 15
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Маур, меня возьмете гостем? А то тут официально выгнали)))

......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
ParkerДата: Понедельник, 28.05.2007, 22:17 | Сообщение # 16
добрасывает из-за дуги
Группа: Друзья форума
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Я думаю мы соберем 600р с команды...вы главное скажите..стоит нам приехжать или нет smile

Добавлено (28.05.2007, 22:17)
---------------------------------------------
2Mumu: мы вот если че думаем на маршрутку откупить , можешь с нами если хочешь...


NBA LIVE.....I love this game...
 
VincenityДата: Понедельник, 28.05.2007, 22:42 | Сообщение # 17
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Maur, на игру едет полный состав NSK STREETBALL,он есть в теме нашей команды.

4ward,я надеюсь ты поедешь...


Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
DenniSДата: Понедельник, 28.05.2007, 22:50 | Сообщение # 18
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
поделюсь личным опытом - приедете в бердск, например на вокзал. там маршрутки отстаиваются. просто подойдите и попросите довезти до зала, хотя бы до ближайшей остановки. оплатите салон, ну на крайняк в два номинала.

......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
VincenityДата: Понедельник, 28.05.2007, 23:15 | Сообщение # 19
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Mumu)
Юр, ты Sancho и KVLisа подтянешь? Чё-то Диман давно не появлялся, Саня, Долгов который, ты с ним вроде общаешься, расскажешь ему что как? И сам обязательно приезжай. Работа работой, но ведь можно один раз подмениться/сачкануть/ещё что-то.

Подтяну конечно) игра ответственная,да и они были записаны с самого начала создания команды в состав,так что поедут обязательно wink


Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
DenniSДата: Понедельник, 28.05.2007, 23:18 | Сообщение # 20
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Maur)
конечно приезжай

ок wink может кому игрок нужен будет


......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
Новосибирский баскетбольный форум » Basketball » Баскетбол в Новосибе » Ежегодный традиционный турнир в Бердске! (Вся информация)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: