MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Roma, Snайпер  
Новосибирский баскетбольный форум » Basketball » Баскетбол в Новосибе » Новосибирские тренера (кто у кого занимался(ется))
Новосибирские тренера
VincenityДата: Суббота, 10.03.2007, 14:32 | Сообщение # 1
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Рассказываем о ваших первых и сегодняшних баскетбольных тренерах cool

Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
VincenityДата: Суббота, 10.03.2007, 15:25 | Сообщение # 2
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Я тренировался у Гельвиха, Агарина, Уткина (когда за ж/д район играл)....

сейчас тренируюсь и играю за СГУПС, тренер Гуляев


Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
RomaДата: Суббота, 10.03.2007, 21:26 | Сообщение # 3
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
первым тренером был Сергей Саныч..позор,не знаю фамилию! 5 лет играл у него! Стелс или 1-я гимназия.... потом Левченко, кстати,Юран, она тебя тож тренировала... потом Егоров Артём Вледимирович(нархоз) и Климов с Нелаевым-НГТУ

Game over
 
ParkerДата: Суббота, 17.03.2007, 12:07 | Сообщение # 4
добрасывает из-за дуги
Группа: Друзья форума
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня первым тренером был Усачев Сан Саныч...организатор НБЛШ и всем известный судья в городе... он когда орет так плюется:))) хахахха

2 это Блескин Юрий Борисыч....его мало кто знает...

ну 3 Уткин Виталий Федорович, ему ваще спасибо огромное!! многому научился и многое понял благодаря ему...особенно в защите!!

А щас Нелаев Валентин Александрович....он меня хочет в сборную взять а Климов урод:) нет:)


NBA LIVE.....I love this game...
 
RomaДата: Суббота, 17.03.2007, 13:55 | Сообщение # 5
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Да,да.... Только ты не обольщайся, НЕлаев всех хочет взять!-)) ОН добрый дядька... Если б не Климов, я бы ещё играл за НГТУ.. хотя, сам виноват, а не Климов.. плохо работал, а честно говоря, попросту не дотягивал!!!

Game over
 
DenniSДата: Воскресенье, 18.03.2007, 23:28 | Сообщение # 6
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
А у меня много было тренеров, но вот кого никогда не забуду - Куприянов Юрий Викторович. Вот это тренер так тренер. Всегда его уважать буду.

......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
SnайперДата: Вторник, 20.03.2007, 21:34 | Сообщение # 7
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Мой первый тренер была женщина - Желуницина Светлана Александровна. Правда тренировала она меня всего один год, мне тогда 10 лет было. Вторым и практически последним - Кулагин Александр Николаевич - тренер заельцовского района. ОН когда-то в молодости за Динамо играл, привлекался в какую-то сборную СССР (ну там юношесскя или молодежная, не помню). Последующие семь лет тренировался под его началом. Третим тренером, к сожелению, не состоялся вышеупомянутый Гуляев. Как то на 1 курсе он сказал, что я не прохожу в основу, как и еще 10и первокурсникам, а взял одного длинного но беспонтового. Не знаю, играет ли он сейчас еще. Так что вот

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
MaurДата: Пятница, 23.03.2007, 17:10 | Сообщение # 8
ключевой игрок
Группа: FOUNDER
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Большинство из нас - игроков "Юго-Запада" начинали осваивать азы баскетбольного мастерства у физрука (в то время) 50-й школы Рябов Борис Алексеевич. Отличный тренер и человек. Сейчас Борис Алексеевич - директор школы олимпийского резерва.

БК "Юго-Запад"! Обладатели Кубка России по стритболу-2007

Сообщение отредактировал Maur - Пятница, 23.03.2007, 17:56
 
VincenityДата: Вторник, 27.03.2007, 21:12 | Сообщение # 9
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Будем создавать базу тренеров Новосиба.Выкладывайте всю инфу о новосибирских баскетбольных тренерах сюда cool желательно с фотками.

Добавлено (27.03.2007, 20:52)
---------------------------------------------
Баскетбольная династия Кухаренко

http://prospekt.nnet.ru/sport/250/basketbolnaya-dinastiya-kukharenko

Добавлено (27.03.2007, 20:57)
---------------------------------------------
Тренеры Локо

Малоземов Сергей Николаевичродился 27.11.1962 в Каракалпакской АССР п. Пристань Ходжали. Жена Елена, сын Алексей 7 лет. В команде с 1998 г. Тренировал молодёжный состав. С 2001 помощник главного тренера. Хобби рыбалка.

Бабков Сергей Анатольевичродился 5.06.1967 в г.Бийске. Заслуженный мастер спорта России. Играл в "Локомотиве" с 1989г. по 1993г. Двукратный серебрянный призер чемпионатов мира. Серебрянный и бронзовый призер чемпионатов Европы. Жена Ольга, дочь Ира 1 год. Хобби: бильярд, боулинг.

Владимир Федорович Колосков. Родился 19 мая 1955 года в поселке Красный берег Красновишерского района Пермской области. В 1976 году окончил Омский государственный институт физической культуры. В 1983 году после переезда из Тюмени начал работать с командой "Уралмаш" (Свердловск). В 1985-86 гг. - работал тренером в женской баскетбольной команде "Динамо" (Волгоград). В 1988 году возвращается в "Уралмаш" (Свердловск). В 1989-1991 гг. вновь тренер команды "Динамо" (Волгоград). В этот период команда "Динамо" (Волгоград) дважды становится бронзовым призером чемпионата СССР. 1992 -1994 гг. - главный тренер женской баскетбольной команды "Уралмаш" (Свердловск). 1994 -1996 гг. - стажировался в Италии. 1996- 2002 гг. - главный тренер команды УГМК ("Уралмаш"). Под его руководством команда завоевала 7 комплектов наград чемпионата России, в том числе золотые медали в сезоне 2001-02 гг.

Казаржевский Сергей Анатольевич родился 1.03.1955 г. в с.Платоновка Приморского края. Мастер спорта СССР. 1973-86 - выступал за Локомотив
1986-90 - помощник главного тренера БК Локомотив
1990-91 - главный тренер БК AZC г.Торунь(Польша)
1992-2000 - помощник главного тренера БК Локомотив
2001 -2003 главный тренер Локомотив-II
с 2003 - помощник главного тренера
"Сибирьтелеком-Локомотив"

Добавлено (27.03.2007, 21:12)
---------------------------------------------
Галина Степановна КОЖЕВНИКОВА

Биография:
Мастер спорта международного класса. Родилась 15.05.56. Образование высшее (ОГИФК). В команде Динамо с 1973 года. Обладательница Кубка Лилиан Ронкетти, Двукратная чемпионка СССР, Двукратная чемпионка РСФСР серебренный и бронзовый призер чемпионатов СССР. Постоянно участвует в международных соревнованиях по макси-баскетболу. Серебряный призер чемпионата мира и чемпионка Европы.

Виктор Владимирович КУХАРЕНКО

Биография:
Родился 23 сентября 1955 года В 1977 году закончил Омский институт физкультуры. С 1 октября 1979 года по 31 мая 2005 года работал в мужском баскетбольном клубе «Локомотив». С 1984 по 2001 год занимал пост главного тренера команды. С 1 августа 2005 года по 31 мая 2006 года – старший тренер команды Суперлиги «А» «ЦСК ВВС-Самара». Под руководством Виктора Кухаренко в 1989 году новосибирский «Локомотив» стал чемпионом мира среди железнодорожников, в 1990-91 годах команда два раза подряд выигрывала чемпионаты России (в этом турнире не принимали участие лишь команды из Москвы и Санкт-Петербурга). В 1994 году железнодорожники завоевали 6-е место в чемпионате России. В августе 2005 года Виктор Кухаренко в составе армейского клуба из Самары выиграл чемпионат мира среди военнослужащих. В 1992-93 году Виктор Владимирович был старшим тренером сборной России, помогая Юрию Селихову. В 1993 году сборная страны, руководимая тандемом Селихов-Кухаренко, стала серебряным призером на чемпионате Европы в Германии. В 1993 году Виктору Кухаренко было присвоено звание «Заслуженный тренер России». В 2000 году Кухаренко вернулся в сборную и помогал Станиславу Еремину готовить российскую команду к Олимпиаде в Сиднее, где она заняла 8- е место. В 2001 году Виктор Кухаренко был помощником Станислава Еремина и на чемпионате Европы в Турции. На этом турнире сборная России заняла 5-е место. Виктор Кухаренко подготовил одного заслуженного мастера спорта России, двух мастеров спорта международного класса, более пятидесяти мастеров спорта СССР и России.


Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

Сообщение отредактировал Vincenity - Вторник, 27.03.2007, 21:17
 
SnайперДата: Среда, 28.03.2007, 14:45 | Сообщение # 10
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Ну Колоскова с трудом можно назвать новосибирским тренером, о ведь из Екатеринбурга. А то что в данный момент он в Новосибирске ничего не значит. Давай еще Зозулина напишем, он ведь в том году нас тренировал smile

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
VincenityДата: Четверг, 29.03.2007, 00:41 | Сообщение # 11
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Может Колосков останется у нас и будет тренировать детей biggrin

Но мало кто ему большие бабки за это заплатит smok


Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
SnайперДата: Четверг, 29.03.2007, 13:35 | Сообщение # 12
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Он у нас останется и будет тренировать не детей а главную команду. Еще долго будет ее тренировать. Этому я вас уверяю. Бабла он требует мало, ни на что не жалуется, Васильев его тоже не уволит. Так что ближайшие года два наш новосибирский баскетбольный клуб будет плестить в конце суперлиги А

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
VincenityДата: Пятница, 30.03.2007, 23:07 | Сообщение # 13
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Snайпер)
Он у нас останется и будет тренировать не детей а главную команду. Еще долго будет ее тренировать. Этому я вас уверяю. Бабла он требует мало, ни на что не жалуется, Васильев его тоже не уволит. Так что ближайшие года два наш новосибирский баскетбольный клуб будет плестить в конце суперлиги А

Значит он тренер пока еше новосибирский cool


Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
SnайперДата: Суббота, 31.03.2007, 12:31 | Сообщение # 14
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Vincenity)
Значит он тренер пока еше новосибирский

Нет, новосибирским он станет, когда бросит главную команду и займется детьми. Ну давай приплетем к Новосибирским Зозулина, Бабкова?


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
VincenityДата: Суббота, 31.03.2007, 12:34 | Сообщение # 15
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Snайпер)
Нет, новосибирским он станет, когда бросит главную команду и займется детьми. Ну давай приплетем к Новосибирским Зозулина, Бабкова?

Че докапался? angry Не зли меня лучше

Что ты имеешь против Бабкова? Еще скажи, он не с Новосиба...В нашей базе будут все тренера,которые тренировали и тренируют сейчас новосибирские команды и детские секции по баскетболу..ferstein?


Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
SnайперДата: Суббота, 31.03.2007, 12:36 | Сообщение # 16
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Ладно, пиши кого хочешь. Твой сайт

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
StanlYДата: Четверг, 12.04.2007, 19:00 | Сообщение # 17
местный суперстар
Группа: Moderators
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Я у Гельвиха тока тренеруюсь. Несколько недель тренеровал Костицин. Считаю, что Гельвих тренер отличный, если делать именно то что он хочет. В защите мне кажется он лучше тренерует чем Костицин... Щас у Гельвиха последний год буду. Дальше уже универ, скорее НГТУ.

Get Crunk!
 
SnайперДата: Четверг, 12.04.2007, 19:41 | Сообщение # 18
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (StanlY)
Я у Гельвиха тока тренеруюсь. Несколько недель тренеровал Костицин. Считаю, что Гельвих тренер отличный, если делать именно то что он хочет. В защите мне кажется он лучше тренерует чем Костицин... Щас у Гельвиха последний год буду. Дальше уже универ, скорее НГТУ.

А Гельвих всегда по делу отчитывает за те или иные оплошности? А то у меня знакомый есть, его воспитанник, говорит, что он не справедлив


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

Сообщение отредактировал Snайпер - Четверг, 12.04.2007, 19:41
 
StanlYДата: Четверг, 12.04.2007, 21:51 | Сообщение # 19
местный суперстар
Группа: Moderators
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Знаешь ли =) Когда ты играешь и горяч - так кажется. Еще так думают у нас те, кто явно считают себя "оч. крутыми" =) Вот гонит когда на тренеровке его баба - Настя - тогда гонит под нее =) а так... Тренеровка на то и есть чтоб указывать на недостатки, а многие прям бесятся...

Get Crunk!
 
SnайперДата: Четверг, 12.04.2007, 22:21 | Сообщение # 20
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (StanlY)
Знаешь ли =) Когда ты играешь и горяч - так кажется. Еще так думают у нас те, кто явно считают себя "оч. крутыми" =) Вот гонит когда на тренеровке его баба - Настя - тогда гонит под нее =) а так... Тренеровка на то и есть чтоб указывать на недостатки, а многие прям бесятся...

Ну а в плане самого баскетбола? Можно сказать про Гельвиха, что он хорошо разбирается в тонкостях всеми любимой игры?


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
Новосибирский баскетбольный форум » Basketball » Баскетбол в Новосибе » Новосибирские тренера (кто у кого занимался(ется))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: