MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Roma, Snайпер  
Новосибирский баскетбольный форум » Basketball » Баскетбол в Новосибе » "Динамо-Энергия" (Суперлига А)
"Динамо-Энергия"
VincenityДата: Суббота, 10.03.2007, 15:00 | Сообщение # 1
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Оффициальный сайт http://www.dinamo-energy.ru/

Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
Мама-мамаДата: Суббота, 17.03.2007, 21:41 | Сообщение # 2
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Всем привет-привет-привет!!!!!!!!!!!!! biggrin

Поделись улыбкою своей...)))))))))))))))))
 
SANCH0Дата: Воскресенье, 18.03.2007, 00:11 | Сообщение # 3
местный суперстар
Группа: Друзья форума
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
МАМА...?

some people want,
SOME PEOPLE DO!
 
SnайперДата: Вторник, 20.03.2007, 21:36 | Сообщение # 4
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Динамо-Энергия скорее всего провалит очередной сезон, с которым связывали так много. Жаль sad

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
BarbadosДата: Понедельник, 26.03.2007, 02:58 | Сообщение # 5
взяли в сборную школы
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Далеко не факт что провалит! осталось 3 игры: 28 марта - Динамо курск, 31 марта- Вологда Чеваката и 8 апреля Шелен! Матчи у Динамо и Шелена должны выигрываться (в том числе и на классе) а с Вологдой придется очень туго! но победа в 3х матчах это почти гарантия выхода в ПО! я думаю девушки постараютс я и смогут - я буду болеть и поддерживать со всех сил
ЗЫ Обидно что Меленьтьева вроде-бы до конца сезона вылетела, серьезная потеря


All We Got Iz Us
Kingst1 on WWW
 
SnайперДата: Среда, 28.03.2007, 14:47 | Сообщение # 6
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Да, до конца сезона, точно. Ты Barbados сам то пойдешь сегодня на баскет?

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
BarbadosДата: Воскресенье, 01.04.2007, 13:23 | Сообщение # 7
взяли в сборную школы
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Я на все матчи хожу и сижу напротив нашей скамейки! На девчонок пялюсь smile
ЗЫ Рядом дедок постоянно сидит (извращенец старый) я уже от него отсаживаюсь: задолбал вопросами типа: ты на группу поддержки не возбуждаешься? я бы был молодым так я бы их прямо на площадке!!! smile ВИАГРОМАН wink


All We Got Iz Us
Kingst1 on WWW
 
SnайперДата: Понедельник, 09.04.2007, 19:36 | Сообщение # 8
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Нифига! А я опоздал на эту игру - пришел лишь к четвертой четверти. Ну что, наши девушки все шансы на попадание в плей-офф уже потеряли, какую теперь задачу, интересно, Гиберт поставит перед командой? Он кстати на эту игру даже и не пришел

Добавлено (09.04.2007, 19:36)
---------------------------------------------
Динамо-Энергия (Новосибирск) – Шелен-ЕТК (Красноярск) - 89:64 (21:15, 24:10, 22:21, 22:18).
8 апреля. Новосибирск. СК «Север». 1000 зрителей.

Динамо-Энергия: Халтурина (25), Джонс (12+15 подборов), Махлина (9), Снытина (8), Марченко (7) – с.п., Деревяник (19), Сперанская (6), Литвиненко (3), Бакулина.

Шелен-ЕТК: Барабанова (14), Стротер (14), Шмигидина (6), Колосовская (6), Веснина (5) – с.п., Смит (8), Харченко (5), Русакова (4), Хрусталева (2), Ляшкова.

Процент двухочковых: 56-42; процент трехочковых: 41-22; подборы: 37-29; фолы: 12-15.

Довелось побывать на матче, надо сказать, что наши девушки играли весьма не плохо. Справедливости ради, стоит отметить, что соперником у динамовок была команда из подвала турнирной таблицы а не из ее верха, так что выдавать висты и петь в диферамбы особо не стоит. Тем не менее, сибирячки молодцы. Особо стоит отметить Наталью Халтурину, номинальную центровую, забившую четыре трехочковых броска. А вот что мне осталось до сих пор не понятным, так это логика главного наставника Динамо Анатолия Буяльского. Его подопечные на протяжении всего матча крупно ведут, а он упрямо не дает поиграть своим молодым баскетболисткам. Елена Казаржевская не играла вовсе, а Мария Бакулина вышла лишь на последние три минуты игры. Кстати, как раз в тот момент, когда Маша вышла на паркет сломалось табло и все пришедшие на стадион зрители находились в полном неведении происходящего. Свой следующий матч динамовки проведуд в понедельник против того же Шелена, но уже в турнире за 9е места.


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
Новосибирский баскетбольный форум » Basketball » Баскетбол в Новосибе » "Динамо-Энергия" (Суперлига А)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: