MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Roma, Snайпер  
Новосибирский баскетбольный форум » Basketball » Баскетбол в Новосибе » Игроки Новосибирска
Игроки Новосибирска
RomaДата: Воскресенье, 11.03.2007, 12:04 | Сообщение # 1
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Люди, давайте обсудим игроков Новсиба! Пишите, кого знаете, и где играют! Позицию, сколько очей накидал максиьум! Потом сделаем рейтинг!

Game over
 
VincenityДата: Воскресенье, 11.03.2007, 12:07 | Сообщение # 2
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
А вот это правильно cool молодец

Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
RomaДата: Воскресенье, 11.03.2007, 12:11 | Сообщение # 3
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
так пиши,кого знаешь! Вот пример:
-Юрий Денисенко-фовард. номер-15 играет за СГУПС, а вот сволько максимун накидал, я не знаю! Летом- площадка 54 школы рядом с центральным рынком!
- Роман Коршунов( happy )- разыгрывающий. Номер-12, везде играл! максимум очков-68 в игре НАРХОЗ vs. Фристайл.... товарищеская! Играл за Фристайл в той игре


Game over
 
DenniSДата: Воскресенье, 11.03.2007, 12:23 | Сообщение # 4
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
ну и я запишусь))
Malinin DenniS
#21
Free Agent, в какой команде бы я ни ирал, но все равно буду свободным агентом.
sg-sf
статсы не знаю, знаю лишь что сделал 11 подборов в нападении в одной игре. этим горжусь)))


......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
SANCH0Дата: Воскресенье, 11.03.2007, 19:08 | Сообщение # 5
местный суперстар
Группа: Друзья форума
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
SAAAAAAAAAAAAANNNNCCCCHHH00000--------- Вот кто риелплэйер fudge
Намбер-3!!! (аля AI), максимум очей- .... хммм..., а ХЗ))))! играю за МБК
специализация- перехваты


some people want,
SOME PEOPLE DO!
 
nike15Дата: Пятница, 16.03.2007, 16:53 | Сообщение # 6
добрасывает из-за дуги
Группа: Друзья форума
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Так молодые люди.....
есть предложение навскидку
1. Дрюпи (Куземкин Андрей) - играет на любой позиции а сам чистый 2й номер
когда пойдет накидает из любой позиции, с закрытыми глазами.

и еще хотелось бы отметить
2. Сергеев Боря - вот уж кому неочень в спорте повезло а гонял бы щас в Суперлиге.
Играет на позиции 3го номера.
Едиственное - с нервами проблемы. А вот с головой и броском полный порядок...
Респект.... Сам многому у него научился...

Потом что нить еще напишу


---------------------Официальный сайт баскетбольного клуба СКА г.Новосибирск-----------------------
--------------------------------http://skabasket.ru---------------------
....................................ЦСКА рулит во всем Евробаскете.........................................


Сообщение отредактировал nike15 - Пятница, 16.03.2007, 16:54
 
RomaДата: Пятница, 16.03.2007, 21:29 | Сообщение # 7
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Серёга, а чего по себя не написал??? продолжим:
Савенко Александр-прирождённая копейка!!! Израет за НГТУ и за Жемчужину. Номер-7


Game over
 
RomaДата: Пятница, 16.03.2007, 21:35 | Сообщение # 8
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
продолжаем.. Блин,сколько рекламы парням!!Сава-должен теперь!-))
Лузанов Иван.. копейка или 2-ка.. СГУПС. Номер 5(по-моему)


Game over

Сообщение отредактировал DenniS - Пятница, 16.03.2007, 21:53
 
ParkerДата: Суббота, 17.03.2007, 11:54 | Сообщение # 9
добрасывает из-за дуги
Группа: Друзья форума
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Shkadov Максим , 17 номер, позиция, 1 или 2 номер...
Специлизация - перехваты, и отменные фонари с середины поля:), треха иногда нормально идет..
Игрок сборной факультета ФЭН ( НГТУ) , в сборную пока не берут....вот с..ки :))))))


NBA LIVE.....I love this game...
 
SnайперДата: Вторник, 20.03.2007, 21:50 | Сообщение # 10
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Ну тогда и я про своего друга напишу, про еще одного (про Саву уже написали)
Харченко Владимир. Сейчас нигде не играет, а раньше защищал цвета Н-ского Локомотива, Жемчужины и СГУПСа. Играет первого или второго. Номер уже не помню. Очень грамотный игрок, хорошо видит площадку. Вот


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
DenniSДата: Вторник, 20.03.2007, 21:52 | Сообщение # 11
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
ну так и про себя напиши wink

......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
RomaДата: Вторник, 20.03.2007, 21:57 | Сообщение # 12
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
А вот, игрок из прошлого! Юра, найди папу!!!-))
Прикрепления: 69119071.jpg (16.1 Kb)


Game over
 
SnайперДата: Вторник, 20.03.2007, 21:58 | Сообщение # 13
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Про себя рановато. Да и неиграл я толком нигде, хотя и есть у меня один личный титул - лучший разыгрывающий на турнире в 105ой школе 2004 года

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
DenniSДата: Вторник, 20.03.2007, 22:01 | Сообщение # 14
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Snайпер)
Про себя рановато. Да и неиграл я толком нигде, хотя и есть у меня один личный титул - лучший разыгрывающий на турнире в 105ой школе 2004 года

не важно. тут многие нигде толком не играли, я вот например команд семь сменил если не больше)))да и титулов не имею.
пиши что есть wink


......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
VincenityДата: Среда, 21.03.2007, 23:00 | Сообщение # 15
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Snайпер)
Про себя рановато. Да и неиграл я толком нигде, хотя и есть у меня один личный титул - лучший разыгрывающий на турнире в 105ой школе 2004 года

Игрок сборной факультета МЭ cool


Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
MumuДата: Четверг, 22.03.2007, 18:14 | Сообщение # 16
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 449
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну ладно, чтобы поддержать тему, напишу и про себя. Селихов Михаил (обычно зовут Михалыч). Несмотря на мелкий рост (185) обычно играю PF-C, благо хоть масса есть (100 кг). Дальний бросок и дриблинг отсутствуют. Люблю потолкаться под щитом, особенно под чужим. Играю где придётся, с кем придется и когда придётся.

Мы в ответе за тех, кому наливаем.

Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. (В.Цой)

 
SnайперДата: Среда, 28.03.2007, 14:57 | Сообщение # 17
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Ладно, пишу что есть
Ваня Пух, первый номер, хотя по школе играл третьего, так как все мои товарищи по команде были примерно одного роста. Играл за школу №24 заельцовского района и вместе с ней стал трехкратным чемпионом района. На городе самый лучший результат - 4 место. Мы тогда держинку в финал 4ех не пустили, а проиграли Железке в матче за 3 место всего около 10 очков, хотя в группе мы их сделали. Сейчас играю за сборную факльтета МЭиП, что в СГУПСе. Больше всего у меня получается отдавать голевые передачи - моя специализация. Еще очень цепко играю персонально в защите, хотя и редко отбираю. Зато мой игрок практически не получает мяч. Вот


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
zaha[b1s]Дата: Четверг, 03.05.2007, 14:56 | Сообщение # 18
не добрасывает до кольца
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Михно Захар - первый номер ... играю за бердск 89 - 91 ... максимум накидал 44 очка на школьных в Бердске ... играю везде где тока можно ...

Streetball ... i just love this game ...
 
VincenityДата: Воскресенье, 30.03.2008, 22:25 | Сообщение # 19
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Мда, много материала для сайта набрали

Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
Новосибирский баскетбольный форум » Basketball » Баскетбол в Новосибе » Игроки Новосибирска
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: