MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Roma, Snайпер  
Новосибирский баскетбольный форум » Basketball » Баскетбол в России » Лучший игрок чемпионата России 06/07 (Голосуем!)
Лучший игрок чемпионата России 06/07
Кто, на ваш взгляд, достоен титула MVP минувшего сезона?
1.Теодорос Папалукас (ЦСКА)[ 6 ][54.55%]
2.Лазарис Попандопулос (Динамо Москва)[ 3 ][27.27%]
3.Келли Маккарти (Химки)[ 0 ][0.00%]
4.Дариуш Лавринович (УНИКС)[ 0 ][0.00%]
5.Крешимир Лончар (Локомотив Ростов)[ 0 ][0.00%]
6.Федор Лихолитов (Динамо МО)[ 1 ][9.09%]
7.Вилли Дин (Спартак-Приморье)[ 1 ][9.09%]
8.Кто-то другой[ 0 ][0.00%]
9.Ваха forever[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 11
SnайперДата: Среда, 06.06.2007, 22:03 | Сообщение # 1
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
У кого какие мнения?

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
VincenityДата: Среда, 06.06.2007, 22:30 | Сообщение # 2
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Лазарис Попандопулос и не ипет cool

Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
VincenityДата: Среда, 06.06.2007, 22:40 | Сообщение # 3
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
No comments...кто смотрел его игру,тот знает, а кто нет - это его минус. Лучшего центрового Европы надо знать в лицо.

Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
StanlYДата: Среда, 06.06.2007, 22:42 | Сообщение # 4
местный суперстар
Группа: Moderators
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Я за Лихолитова. ну... симпатичен этот игрок и просто так кажется. да - он не крут в статистике, да - он не звезда, но все же пашет вроде бы =)

Get Crunk!
 
VincenityДата: Среда, 06.06.2007, 22:47 | Сообщение # 5
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Snайпер)
Тем не менее болельщики Динамо М на голосовании за лучшего игрока сезона своей команды поставили его лишь на второе место вслед за Сергеем Быковым со скромными 22 %. Почему? Ведь им должно быть виднее

Болельщики - это болельщики...они могут не видеть и не понимать как играет игрок,но голосовать за него только потому,что он лучше выглядит (особенно девушки) , пару раз классно поставил в игре и т.д....


Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
SnайперДата: Среда, 06.06.2007, 22:52 | Сообщение # 6
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Да, Лазарь очень классный игрок. Но ведь он не весь сезон провел на своем уровне: были и спады, были и травмы. Целесообразно ли давать именно Лазарю звание MVP?

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
MumuДата: Среда, 06.06.2007, 23:15 | Сообщение # 7
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 449
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Проголосовал за Папаса, хотя в начале и середине сезона очень нравился Лазарь, но конец сезона он провел не так ярко, да и эпизод, где он ударил локтем в лицо Смодиша сильно повлиял. А Тео на мой взгляд самый умный разыгрывающий у нас в чемпионате.

Мы в ответе за тех, кому наливаем.

Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. (В.Цой)

 
VincenityДата: Среда, 06.06.2007, 23:55 | Сообщение # 8
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Snайпер)
Да, Лазарь очень классный игрок. Но ведь он не весь сезон провел на своем уровне: были и спады, были и травмы. Целесообразно ли давать именно Лазарю звание MVP?

Лазарь - MVP, больше от меня не дождешься комментариев наглый журналистишка! biggrin tongue


Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
SnайперДата: Четверг, 07.06.2007, 13:20 | Сообщение # 9
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Vincenity)
наглый журналистишка

Это моя работа - задавать вопросы!
Quote (Mumu)
Проголосовал за Папаса, хотя в начале и середине сезона очень нравился Лазарь, но конец сезона он провел не так ярко, да и эпизод, где он ударил локтем в лицо Смодиша сильно повлиял. А Тео на мой взгляд самый умный разыгрывающий у нас в чемпионате.

Как ты думаешь, Лазарь не спроста тогда словенуа ударил? Это же игра, эмоции захлестывают. А почему именно Папас? Он ведь сыграл всего по в среднем по 20 мин, забивал по 10 очков и отдавал по 5 передач. В ЦСКА грек не первая скрипка. Что ты можешь мне возразить на это?


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
NiKKiTosДата: Четверг, 07.06.2007, 14:11 | Сообщение # 10
опытный боллер
Группа: Moderators
Сообщений: 553
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
не знаю точна статы каждого представленного здесь игрока,но знаю,что ярче всех играют папас и лазарь!!!
З.Ы.правда проголосавал за папаса потому-что так захотелось)))))


Imposible is nothing И Keep it real-с етим по жизни
Золотой год РОССИИ начался:чемпионы мира по хоккею,кубок уефа,евролига,бронза евро08,чемпионы по гандболу!!!
 
NiKKiTosДата: Четверг, 07.06.2007, 14:17 | Сообщение # 11
опытный боллер
Группа: Moderators
Сообщений: 553
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
снайпер а ты сам за кого проголосовал????)))

Imposible is nothing И Keep it real-с етим по жизни
Золотой год РОССИИ начался:чемпионы мира по хоккею,кубок уефа,евролига,бронза евро08,чемпионы по гандболу!!!
 
SnайперДата: Четверг, 07.06.2007, 14:22 | Сообщение # 12
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Mumu)
Я чувствую мы опять будем долго спорить и в итоге никто никому ничего не докажет. Хотя я собственно и не хочу доказывать, просто выскажусь.
Спроста или неспроста ударил это неважно. Важно то, что ударил, причем не во время игры в борьбе, а после свистка и на повторе видно было, что он сделал это нарочно. Я сам за жесткую борьбу, но считаю такие вещи недопустимы, особенно для профессионалов.
Теперь про Папаса. А кто первая скрипка в ЦСКА? ЦСКА это ИМХО команда, где в любом матче 5-6 игроков могут выступить в роли "первой скрипки". И озвученные тобой статичстические показатели весьма неплохи, к тому же они не в полной мере отражают всю полезность действий Тео.

Миша! Спор - это хорошо! В споре рождается истина!
Так вот продолжу нашу дисскусию. Ладно, бог с ним, ударил да и ладно. НО ведь Лазарь - лидер №1 в Динамо. Без него таких результатов клуб бы никтогда не добился в этом сезоне. Статистика - это лишь подтверждение полезности. У Папаса она в этом сезоне низковата. Да, я сам наблюдал за его игрой в живую целых 6 раз, могу сказать о нем только очень хорошие вещи. Это талант от бога. Но MVP чемпионата я бы его не назвал. У Тео вырос процент брака по сравнению с сезоном 05/06, ему стали меньше доверять в решающий момент. Чего только стоит матч с Химками, когда именно он пустил сквозняк мимо кольца на последних секундах и ЦСКА проиграл тот матч. В решающий момент у него дрогнула рука. Он духовный лидер своей команды, но не лидер по игре. Да, ЦСКА - это КОМАНДА. Но, на мой взгляд, как раз в решающих матчах финала четырех Евролиги именно такого лидера и не нашлось в составе красно-синих. Так что ты теперь можешь возразить?
P. S. Спор - это интеесно. И никто в этой теме друг другу волосы рвать не будет, если его мнен6ие не совпало с собеседником! Так что, уважаемые пользователи, если вы не согласны - пишите!


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
NiKKiTosДата: Четверг, 07.06.2007, 14:33 | Сообщение # 13
опытный боллер
Группа: Moderators
Сообщений: 553
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
дык я же говорю хорошее рассуждение и если бы я ещё думал за кого проголосовать,то скорее всего поддался бы влиянию этого рассуждения)))))
а так я уже проголосовал,исходя из того что этот баскетболист мне просто нравится,как хороший игрок(пускай даже у него в этом сезоне не заладилось)


Imposible is nothing И Keep it real-с етим по жизни
Золотой год РОССИИ начался:чемпионы мира по хоккею,кубок уефа,евролига,бронза евро08,чемпионы по гандболу!!!
 
DenniSДата: Четверг, 07.06.2007, 14:34 | Сообщение # 14
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Лазарь - самый универсальный игрок чемпионата.
И как бы ты, Ваня, не говорил про нестабильность - у него с этим проблем меньше чем у других.


......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
SnайперДата: Четверг, 07.06.2007, 14:46 | Сообщение # 15
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Хорошо. А как вы отнесетесь к таком суждению одного известного баскетбольного специалиста? Цитата: "Как правило MVP становится игрок, по амплуа тяготеющий к организации атаки нежели к ее завершению. Ведь именно от его успешной игры и зависит результат команды". Стало быть этот автор полагает, что самым лучшим должен стать разыгрывающий?

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
DunerunnerДата: Пятница, 08.06.2007, 14:17 | Сообщение # 16
выходит в старте
Группа: Друзья форума
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Только Папалукас.

All rights ignored!
 
SnайперДата: Пятница, 08.06.2007, 14:20 | Сообщение # 17
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Dunerunner)
Только Папалукас.

Аргументируй свой выбор. Чем ты можешь возразить другим участникам, проголосовавшим за Лазаря?


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
DunerunnerДата: Пятница, 08.06.2007, 14:26 | Сообщение # 18
выходит в старте
Группа: Друзья форума
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Snайпер)
Чем ты можешь возразить другим участникам, проголосовавшим за Лазаря?

Есть смысл возражать?))) Нравятся мне разыгрывающие, вот и все. Субъективное мнение. ИМХО, тыкскыть. Попандопулос хорош тоже, но мне ближе Тео.


All rights ignored!
 
RomaДата: Пятница, 08.06.2007, 16:17 | Сообщение # 19
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Мне Тео нравится....Слышали, что его Майами пригласили за 5 млн в год играть???? КРУТО!

Game over
 
DenniSДата: Суббота, 09.06.2007, 00:05 | Сообщение # 20
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
ФЕНИКС, вы спорить будете? Даллас вообще Биллупса хочет.

......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
Новосибирский баскетбольный форум » Basketball » Баскетбол в России » Лучший игрок чемпионата России 06/07 (Голосуем!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: