MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Roma, Snайпер  
Новосибирский баскетбольный форум » Style » Баскетбольная одежда и аксессуары » МЯЧИ (все о них)
МЯЧИ
StanlYДата: Пятница, 20.04.2007, 19:06 | Сообщение # 61
местный суперстар
Группа: Moderators
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
В руке то отлично сидит))) Данковать наверна классно будет =)

Get Crunk!
 
Мама-мамаДата: Пятница, 20.04.2007, 22:33 | Сообщение # 62
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Круто,летом в этом можно погонять,самое главное не жарко будет!!!!)))))))))

Поделись улыбкою своей...)))))))))))))))))
 
Мама-мамаДата: Пятница, 20.04.2007, 22:48 | Сообщение # 63
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Ой,а зачем?Подумаешь,просвечивает...это же круто,да и "вителяция" есть...лето же будет...)))))))))

Поделись улыбкою своей...)))))))))))))))))
 
RomaДата: Суббота, 21.04.2007, 23:19 | Сообщение # 64
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Мама-мама)
Ой,а зачем?Подумаешь,просвечивает...это же круто,да и "вителяция" есть...лето же будет...)))))))))

Женская логика.....-))


Game over
 
Мама-мамаДата: Воскресенье, 22.04.2007, 13:22 | Сообщение # 65
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
И не говори...))))))))))))))))

Поделись улыбкою своей...)))))))))))))))))
 
Мама-мамаДата: Воскресенье, 22.04.2007, 22:28 | Сообщение # 66
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Ммммммммммммммммм,понятно...)))))))))))

Поделись улыбкою своей...)))))))))))))))))
 
DunerunnerДата: Воскресенье, 22.04.2007, 22:29 | Сообщение # 67
выходит в старте
Группа: Друзья форума
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (DenniS)
просто один маленький нюанс есть. не многие так делают, но все же. привычка шорты одевать, как-бы ультурнее выразиться, ну в общем только шорты одевать)))

Писец!!! Тема про мячи,а обсуждаем шорты!!! Незачот, товарищи!!! ДэнниС, как приплюсовать тебе замечаньице??? biggrin biggrin biggrin


All rights ignored!
 
Мама-мамаДата: Воскресенье, 22.04.2007, 22:40 | Сообщение # 68
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Всё-всё,будем мячи обсуждать,только не ругайся!))))Вот например,как ты думаешь,вот сейчас рекламу "пихают" куда только не попадя...как скоро люди догадаются ей игровой мяч обклеить..?)))))))))

Поделись улыбкою своей...)))))))))))))))))
 
Мама-мамаДата: Воскресенье, 22.04.2007, 22:49 | Сообщение # 69
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Нет,ну это -то понятно...а прикинь,если,например,на мяче Динамо-энергии нарисуют эмблему Новосибирсэнерго или ещё чего-нибудь...)))))))Хотя,это даже будет хотя бы в "тему",т.к.спонсот бк всё-таки,а может быть ещё хуже,на мяче будет реклама какой-нибудь зубной пасты...просто так,потаму что они деньги за это заплатят...)))))

Поделись улыбкою своей...)))))))))))))))))
 
StanlYДата: Воскресенье, 22.04.2007, 22:51 | Сообщение # 70
местный суперстар
Группа: Moderators
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Тупо =) На инструменте спортсмена что то лепить... =) У скрипачей же не лепят на скрипки?) но мало ли...

Get Crunk!
 
DunerunnerДата: Воскресенье, 22.04.2007, 22:55 | Сообщение # 71
выходит в старте
Группа: Друзья форума
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (DenniS)
ты медерируй конечно,но смотри не перемодерируйся.

Диктатура??? angry angry angry
Quote (DenniS)
а то ведь замечание и я тебе могу влепить)))

А я тебе-не могу sad sad sad
Quote (DenniS)
я думаю мы не будем ругаться да? или нет?

Make love, not war!!! biggrin biggrin biggrin


All rights ignored!
 
Мама-мамаДата: Воскресенье, 22.04.2007, 22:56 | Сообщение # 72
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот-вот!!)))Я вот тут сегодня задумалась над темой всеобщей "рекламолизации",т.е.реклама есть везде,даже в таких местах,о которых даже бы и не подумал!До сих пор не понимаю,как в НБА ещё до этого не "додумались",на мече её лепить "удобно"...))))

Поделись улыбкою своей...)))))))))))))))))
 
StanlYДата: Воскресенье, 22.04.2007, 22:59 | Сообщение # 73
местный суперстар
Группа: Moderators
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Мысль хорошая тебе пришла =))) Но плиз =) не нада про нее говорить рекламодателям =))))))))))

Get Crunk!
 
DunerunnerДата: Воскресенье, 22.04.2007, 23:03 | Сообщение # 74
выходит в старте
Группа: Друзья форума
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (DenniS)
вот и договорились

Договорились. Хотя, лучше было бы, чтобы и я мог тебе замечания ставить.


All rights ignored!
 
DenniSДата: Воскресенье, 22.04.2007, 23:03 | Сообщение # 75
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Мама-мама)
Вот-вот!!)))Я вот тут сегодня задумалась над темой всеобщей "рекламолизации",т.е.реклама есть везде,даже в таких местах,о которых даже бы и не подумал!До сих пор не понимаю,как в НБА ещё до этого не "додумались",на мече её лепить "удобно"...))))

Мам, тут какой нюанс. на мячике рекаму уж очень плохо видно - он то так повернется, то сяк. то прыгает, то крутиться. Тол и дело форма вот стоит баскетболист - на нем видно надписи. А мяч он же неугомонный wink


......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
StanlYДата: Воскресенье, 22.04.2007, 23:04 | Сообщение # 76
местный суперстар
Группа: Moderators
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Дэн, но все же =)

Get Crunk!
 
StanlYДата: Воскресенье, 22.04.2007, 23:09 | Сообщение # 77
местный суперстар
Группа: Moderators
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Я тож протиф рекламы!!! просто сволочи додумаются так сделать =))) и евролиговские мячи - зло =))) они неудобные и некрасивые =)))

Get Crunk!
 
Мама-мамаДата: Воскресенье, 22.04.2007, 23:12 | Сообщение # 78
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну,мальчики,не ссортесь!Давайте жить дружно!!!!)))))))) heart
Так в этом и вся "фишка",вот смотри,например в НБА огромное колличество продаж на трансирование игр,их показывают по всему миру...А когда идёт рв репортаж там же весь матч показывают,какбуд-то ты "сидишь в первом ряду",да ещё и повторы,замедленная съемка,т.е.мяч всегда "на виду"...))))))))))На игроках была уже такая "приколюха",всем не понравилось и её отменили...а на мяче ещё нет...)))))))))
StanlY,не скажу конечно,мне эта идея самой не нравится!!!!))))


Поделись улыбкою своей...)))))))))))))))))
 
StanlYДата: Воскресенье, 22.04.2007, 23:14 | Сообщение # 79
местный суперстар
Группа: Moderators
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Вот и ладненько =)))

Get Crunk!
 
DenniSДата: Воскресенье, 22.04.2007, 23:21 | Сообщение # 80
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Мамочка, ну смотри - в НБА вообще реклама на экиперовке это фантастика. т.к. только адидас размещает там свое лого. в американском спорте вообще нет рекламы на форрме, мячах. только не бортах, рекламных щитах и пр.
Объясню почему - там работают сильнейшие спортстмены. и каждый из них является лицом какой-либо компании. Вот на олимпиаде кажется 96 года. у Джордана, как и у всей сборной СШ, были костюмы rbk, так Майкл набросил на плечо флаг, чтобы эта эмблема не была видна. Просто у него контракт не позволял.
Россия как и Европа не много неправльно понимают смысл рекламы. она лепиться на все, от пакетов молока, до бытовой технике. За океаном к этому относятся серьезнее, там ой как умеют зарабатывать деньги, а реклама в этом деле - самый подходящий способ набить корман.


......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
Новосибирский баскетбольный форум » Style » Баскетбольная одежда и аксессуары » МЯЧИ (все о них)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: