MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Roma, Snайпер  
Новосибирский баскетбольный форум » Basketball » Баскетбол в Новосибе » "Сибирьтелеком-Локомотив" (Суперлига А)
"Сибирьтелеком-Локомотив"
SnайперДата: Воскресенье, 08.04.2007, 10:04 | Сообщение # 41
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (4ward)
Кстати горец играл)

Горец играл, потому что травмированны Сергиенкои Шатохин. Так бы ни Горец ни Нестер не играли. Колосков на прессконференции сказал, что Горев сыграл на своем уровне.


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
4wardДата: Вторник, 10.04.2007, 11:22 | Сообщение # 42
опытный боллер
Группа: Друзья форума
Сообщений: 645
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Нестер даже 7 очков ввалил. Молодец парняга.

I belive i can fly...
 
4wardДата: Вторник, 10.04.2007, 22:30 | Сообщение # 43
опытный боллер
Группа: Друзья форума
Сообщений: 645
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Нестер молодец, вот он кстати прогрессирует.

Добавлено (10.04.2007, 22:30)
---------------------------------------------
Лучшим игроком марта по версии фанатов баскетбольного клуба "Сибирьтелеком-Локомотив" признан центровой Павел Подкользин. Новосибирские болельщики подарили нашему игроку памятный кубок и диплом лучшего игрока.

"- Награды вообще очень приятно получать, вдвойне приятнее получать подарки из рук новосибирских болельщиков, от фанатов баскетбола того города, в котором я начинал свою карьеру, - делится своими мыслями Павел. - Наши болельщики, действительно удивительные, всегда ощущается их поддержка на трибунах. Хочу пожелать, чтобы не только фанаты, но и другие люди чаще приходили на баскетбол и болели за нашу команду. А мы будем стараться лучше играть


I belive i can fly...
 
SnайперДата: Среда, 11.04.2007, 19:16 | Сообщение # 44
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Ну что ж, с фанатами, пожалуй, можно согласиться. Не очень удачно проведенные Назаром последние две игры не позволили ему завоевать этот неофициальный титул. А Подкользин реально лучший в состване Телекома в этом месяце, хоть и играет он по-прежнему не на 100 % своих возможностей.

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
StanlYДата: Четверг, 12.04.2007, 18:53 | Сообщение # 45
местный суперстар
Группа: Moderators
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Насчет Костицина. Тренер хороший, свое дело знает. Просто он привык работать со взрослыми (мое мнение) и и состав 89-90 не всегда догоняет что он хочет. Я тренеровался у него несколько недель. и парни которые со мной у Гельвиха были щас там и тож самое говорят что и я думаю =)

Get Crunk!
 
SnайперДата: Четверг, 12.04.2007, 19:32 | Сообщение # 46
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Глядите, на сайте Телекома мое творение разместили!

http://www.basketclub.ru/article.phtml?id=1903&p=38


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
4wardДата: Понедельник, 16.04.2007, 10:56 | Сообщение # 47
опытный боллер
Группа: Друзья форума
Сообщений: 645
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Молодец, тебе надо ник PAPAraZI smile

I belive i can fly...
 
4wardДата: Понедельник, 16.04.2007, 21:19 | Сообщение # 48
опытный боллер
Группа: Друзья форума
Сообщений: 645
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Потому что репортер. Хорошо пишешь, репортер как то слабо звучит а папараци в самый раз!!

I belive i can fly...
 
RomaДата: Понедельник, 16.04.2007, 21:20 | Сообщение # 49
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (4ward)
папараци в самый раз!!

На заморский манер!-)))


Game over
 
SnайперДата: Понедельник, 16.04.2007, 23:25 | Сообщение # 50
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Круто. Спасиба. Буду и дальше радовать вас своими статейками. Прятно что хоть кто-то признает

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
SnайперДата: Вторник, 17.04.2007, 21:51 | Сообщение # 51
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Матч во Владивостоке не имеет никакого значения

В среду 18 апреля пятью матчами завершится регулярный чемпионат России 07/08, которые вряд ли повлияют на итоговую расстановку сил в турнирной таблице. Теоретически победа подмосковных динамовцев во встрече с ЦСКА отбросит армейцев с насиженного им первого места, так как мало кто верит в поражение УНИКСа от тольяттинского «Стандарта». Однако шансы на успех бело-голубых в данном противостоянии минимальны, хотя они все же есть, в отличие от их отсутствия у тольяттинцев во встрече с казанцами. Более того, баскетболистам из столицы Татарстана нельзя уступать в матче с аутсайдером по той простой причине, что в этом случае их почти наверняка обойдут подмосковные «Химки». Правда, подопечным Кемзуры для этого еще нужно обыграть сильный и неуступчивый «Локомотив-Ростов». Тем не менее, желто-синие справлялись с задачами и по сложнее – многие любители баскетбола прекрасно помнят победу над ЦСКА в Москве и разгром УНИКСа в подмосковье. По мнению большинства специалистов, противостояние «Химок» с железнодорожниками будет самым интересным в программе заключительного тура и, скорее всего, самими участниками будет расценено как отличная репетиция перед плей-оффными баталиями. Также небольшой интерес может представлять встреча за девятое место между самарскими летчиками и сургутскими студентами, имеющими на данный момент одинаковые показатели в таблице. В данном матче баскетболисты пермского «Урал-Грейта» будут всей душой болеть за ЦСК ВВС, так как в случае своего успеха в противостоянии с питерским «Спартаком» уральцы обойдут «Университет» в табели о рангах. Хотя сей факт послужит пермякам лишь слабым утешением провального сезона. И, наконец, шестая встреча тура между дальневосточным «Спартаком-Приморье» и новосибирским «Локомотивом» не решает ровным счетом ничего, даже теоретически. В случае успеха приморцев, а его добьются именно красно-белые, подопечные Сергея Бабкова не смогут зацепить вышестоящих областных динамовцев из-за отрицательной разницы личных встреч.

Савельев и Кривошеев вызваны в молодежную сборную

На прошедшей неделе произошло событие, которое стоит отметить – в молодежную сборную России были вызваны баскетболисты команды «Сибирьтелеком-Локомотива» разыгрывающий Иван Савельев и мощный форвард Максим Кривошеев. Ребята прошли двухдневный сбор со своими сверстниками, в общей сложности которых было 18 человек, неплохо себя зарекомендовали и получили вызов на второй этап отбора. Своими впечатлениями поделились сами Иван и Максим:
«За два дня показать все, на что ты способен, конечно, сложно, - рассказывает Савельев – но, тем не менее, тренера, производившие отбор все равно многое увидели и для себя кое-что отметили. Я думаю, что мы с Максом выступили нормально. Например, на моей позиции было целых семь конкурентов, однако не все из них приедут на второй сбор. Меня пригласили, а это о чем-то говорит».
А вот как прокомментировал сборы Кривошеев:
- В принципе съездили нормально. Думается, что мы с Ваней неплохо себя показали. Сейчас еще неизвестно, попадем ли мы в основу на чемпионат Европы или нет, однако шансы у нас очень велики. С 20 по 21 апреля пройдет второй сбор, на котором будут уже прошедшие начальный отбор баскетболисты. Нас пригласили, а значит, мы прошли первый этап. По результатам второго сбора станет известно, кто попадет в обойму молодежки на чемпионат, а кто нет. У меня, так же как и у Вани, было много конкурентов на своих позициях, но считаю, что с ними вполне можно побороться. Если в нас поверят болельщики, а также все остальные люди, имеющие отношение к баскетболу в городе – все обязательно получится.
Остается заметить, что за новейшую историю клуба это лишь второй и третий игроки, привлекающиеся в сборную страны. Первым был Андрей Воронцевич, ныне защищающий цвета ЦСКА.

Иван ПУХ


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
StanlYДата: Вторник, 17.04.2007, 21:53 | Сообщение # 52
местный суперстар
Группа: Moderators
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Класс)

Get Crunk!
 
SnайперДата: Вторник, 17.04.2007, 21:56 | Сообщение # 53
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Это можно сказать ЭКСКЛЮЗИВ. Газета только завтра выйдет, а я исключительно ради уважения к сайту и его основателям кинул статейку на несколько часов раньше

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
Мама-мамаДата: Воскресенье, 22.04.2007, 16:54 | Сообщение # 54
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Никто не знает когда начнётся серия игр за 9-13 места?А то нигде не могу найти...

Поделись улыбкою своей...)))))))))))))))))
 
SnайперДата: Воскресенье, 22.04.2007, 18:40 | Сообщение # 55
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Я знаю. Уже во вторник наши играют в Самаре

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
MaurДата: Воскресенье, 22.04.2007, 18:47 | Сообщение # 56
ключевой игрок
Группа: FOUNDER
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
только что, на слэмданке прошло инфо о том что локо прекратит свое существование после этого сезона. не могу ссылку дать т.к с кпк зашел. что за.. . я понимаю что бабла нет, но команду терять никак нельзя.

БК "Юго-Запад"! Обладатели Кубка России по стритболу-2007
 
MaurДата: Воскресенье, 22.04.2007, 18:53 | Сообщение # 57
ключевой игрок
Группа: FOUNDER
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну дай бог...

БК "Юго-Запад"! Обладатели Кубка России по стритболу-2007
 
VincenityДата: Воскресенье, 22.04.2007, 19:15 | Сообщение # 58
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Новосибирский «Локомотив» может прекратить свое существование
( | www.basketball.ru | 22-04-2007 13:53)
По информации эксперта газеты «Советский спорт» Владимира Гомельского, новосибирский клуб «Сибирьтелеком-Локомотив» может быть расформирован после завершения нынешнего сезона. «Насколько мне известно, по окончании этого сезона команда прекращает свое существование» — отметил Гомельский.

Эксперт блин dry


Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
Мама-мамаДата: Воскресенье, 22.04.2007, 19:16 | Сообщение # 59
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Спасибо большое,а когда дома начнут играть,не знаешь?))))))

Поделись улыбкою своей...)))))))))))))))))
 
4wardДата: Четверг, 03.05.2007, 23:03 | Сообщение # 60
опытный боллер
Группа: Друзья форума
Сообщений: 645
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Команда проигрывает все что можно и вск что нельзя

I belive i can fly...
 
Новосибирский баскетбольный форум » Basketball » Баскетбол в Новосибе » "Сибирьтелеком-Локомотив" (Суперлига А)
Поиск: