MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Roma, Snайпер  
Новосибирский баскетбольный форум » Basketball » Баскетбол в Новосибе » "Сибирьтелеком-Локомотив" (Суперлига А)
"Сибирьтелеком-Локомотив"
VincenityДата: Пятница, 01.06.2007, 23:09 | Сообщение # 81
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Snайпер)
26 - это стар???

Просто Саня считает себя уже стариком...а Ваха его старше biggrin


Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
SnайперДата: Пятница, 01.06.2007, 23:10 | Сообщение # 82
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Саня - ты не старик, ты мужик! biggrin
А Ваха и в 30 покажет всем где раки зимуют


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
4wardДата: Пятница, 01.06.2007, 23:14 | Сообщение # 83
опытный боллер
Группа: Друзья форума
Сообщений: 645
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Вот именно что покажет, я бы не купил себе ваху.

I belive i can fly...
 
SnайперДата: Пятница, 01.06.2007, 23:18 | Сообщение # 84
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Поэтому ты и не босс команды. Ваха - один из лучших разыгрывающих супры, по этому году

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
4wardДата: Пятница, 01.06.2007, 23:26 | Сообщение # 85
опытный боллер
Группа: Друзья форума
Сообщений: 645
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Папас лучший, я к тому, что ваха вряд ли уедет. ПУстил корни здесь.

I belive i can fly...
 
SnайперДата: Пятница, 01.06.2007, 23:30 | Сообщение # 86
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Я тебе еще раз повторяю - как минимум на год здесь

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
4wardДата: Пятница, 01.06.2007, 23:52 | Сообщение # 87
опытный боллер
Группа: Друзья форума
Сообщений: 645
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
В локо большие перемены, не факт что в след году им будет место в суперлиге. В ближайшем времени должна подписать контракт с зап-сиб.жд на большую сумму денег. При условии, что они выграют железнодоржников.

I belive i can fly...
 
SnайперДата: Пятница, 01.06.2007, 23:55 | Сообщение # 88
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Там команды такого же уровня. А унас и так пол сосатва нет. Так что врядли

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
4wardДата: Пятница, 01.06.2007, 23:59 | Сообщение # 89
опытный боллер
Группа: Друзья форума
Сообщений: 645
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Прошлый раз туда приезжали реальныйе железнодорожники, которые работают на дороге и играют в баскет. Короче ребятам на встречи ясно сказали, выйграете дам много денег.

I belive i can fly...
 
SnайперДата: Суббота, 02.06.2007, 00:01 | Сообщение # 90
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Кстаи, сегодня помоему первая игра

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
VincenityДата: Вторник, 02.10.2007, 11:57 | Сообщение # 91
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
В первый календарный день октября накануне старта XIV Чемпионата России по баскетболу БК "Сибирьтелеком-Локомотив" провел презентацию команды. Долгое время наш клуб не раскрывал свои карты, порождая вокруг себя немало слухов. И вот было объявлено об изменениях в составе, отношениях со спонсорами, задачах на сезон и будущем клуба. Нынешний сезон, 35-й по счету для новосибирского мужского баскетбола, стартует 6 октября матчем с московским ЦСКА.

Юрий Леонидович Васильев,
президент БК "Сибирьтелеком-Локомотив":

В межсезонье в баскетбольном клубе "Сибирьтелеком-Локомотив" произошел ряд серьезных изменений: в течение лета шли переговоры между ОАО "Сибирьтелеком" и руководством нашего клуба. В итоге в августе состоялось подписание нового спонсорского контракта пока сроком на один год. Но я считаю, что есть в этом вопросе перспектива и на будущее. По этому контракту произошло увеличение спонсорской помощи, что нас очень радует, и наш клуб полностью сохранил свое название, под которым будет выступать в предстоящем сезоне. ОАО "Сибирьтелеком" является для нас ключевым титульным спонсором. Хочется выразить слова исключительной признательности ОАО "Сибирьтелеком", в частности новому генеральному директору Александру Ивановичу Исаеву, за готовность поддержать баскетбол и внести посильный вклад в развитие профессионального спорта в Новосибирской области. Сейчас настало то время, когда крупные компании начинают принимать деятельное участие в социальных мероприятиях и готовы действовать в русле реализации приоритетных национальных проектов. Благодаря новому контракту наш клуб продолжит выступать в Суперлиге "А" и будет вести реальную борьбу за выход в плей-офф.
Также летом по инициативе губернатора Новосибирской области Виктора Александровича Толоконского был создан попечительский совет БК "Сибирьтелеком-Локомотив", который будет в плотную заниматься вопросами улучшения финансирования новосибирской мужской баскетбольной команды. В состав Попечительского совета вошли генеральные спонсоры клуба, а также ряд новых организаций, заинтересованных в развитии баскетбола в Сибири. Председателем Попечительского совета был избран Виктор Толоконский.
С возвращением ОАО "Сибирьтелеком" в качестве титульного спонсора и созданием Попечительского совета у нас появилась возможность доукомплектовывать клуб как по составу игроков, так и по структуре, технике и имущественной базе. Произошли изменения и в тренерском составе - у нас появился тренер по общефизической подготовке - Александр Янушевич - очень опытный специалист, в свое время работавший в Динамо (Санкт-Петербург). На тренерскую работу с командой Суперлиги перешел Сергей Грезин. Еще один наш баскетболист Владимир Пронин завершил карьеру игрока и с этого сезона уже работает в статусе наставника молодежной команды клуба.
Что касается состава команды, то из прошлогоднего списка игроков остались только Андрей Вохмянин и Павел Подкользин плюс молодые Савельев, Назаров, Кривошеев и Жуков. Приобретены россияне Олег Баранов, играющий на позиции 3-4 номера, атакующий защитник Алексей Лобанов, Михаил Денисов, Евгений Белоусов и Алексей Кирьянов. И, самое важное, мы приобрели иностранных игроков. Конечно, можно долго рассуждать на тему, что только российские игроки в составе - это хорошо, но, к сожалению, реалии нашего баскетбола заставили нас несколько скорректировать концепцию клуба, которой мы придерживались последние три года. И вот в нашем составе появились легионеры - Дубравко Землич, Лонни Эдвард Купер и Ли Нэйлон. Ли Нэйлон шесть лет отыграл в НБА, причем входил в стартовую пятерку Charlotte Hornets и топ-30 игроков НБА.

Наталья Николаевна Белошицкая,
Директор департамента внешних и внутренних связей ОАО "Сибирьтелеком":

Связисты всегда поддерживали развитие физкультуры и спорта и здорового образа жизни. У нашей компании имеется хорошая спортивная традиция. Я, как представитель ОАО "Сибирьтелеком", могу смело заявить о том, что мы рады сотрудничеству с баскетбольным клубом, название которого греет сердца связистов - "Сибирьтелеком-Локомотив".
Наша компания на протяжении четырех лет (с 2003года) является спонсором новосибирского мужского баскетбольного клуба, причем три года связисты были титульным спонсором команды, выступающей в Суперлиге "А", когда, согласно, долгосрочного контракта, оператор связи принял на себя обязательства по основному наполнению бюджета клуба. Процитирую слова генерального директора ОАО "Сибирьтелеком" Александра Исаева - "Пакет спонсорского участия в сезон 2007-2008г.г. увеличился на 40%. Тем самым, кампания "Сибирьтелеком" берет курс на усиление финансового контроля за деятельностью клуба, что позволит выявить дополнительные резервы. Сейчас спорту стало уделяться больше внимания, улучшилось финансирование, и база подготовки спортсменов. Надеемся, что потенциал команды в этом сезоне будет реализован в полной мере, что позволит "Сибирьтелеком-Локомотиву" попасть в 8-ку лучших команд Суперлиги России. Для достижения этой цели клубу предстоит выполнить большую работу по дальнейшему формированию состава, и налаживания игровых связей внутри команды. Надеемся, что наша баскетбольная команда покажет достойную игру, на равных сражаясь с сильнейшими командами России, и одержит немало ярких побед в ходе чемпионата!" Мы считаем, что после убедительной победы сборной России по баскетболу на Чемпионате Европы именно этот вид спорта должен выйти на новый этап своего развития и стать более популярным как в Сибири, так и в нашей стране в целом.

Владимир Федорович Колосков, главный тренер БК "Сибирьтелеком-Локомотив":

Подготовительный период начинался в Новосибирске - на базе НГУ. На первом этапе мы определились с игроками, которые остаются с нами. Это юниоры Савельев, Назаров, Кривошеев и Жуков. Параллельно начался процесс переговоров с россиянами, представляющими другие клубы. В итоге состав команды пополнили Лобанов Алексей (Екатеринбург), Кирьянов Алексей и Баранов Олег из ЦСК ВВС-Самара и заканчивавший прошлый сезон в эстонской лиге Белоусов Евгений. Ближе к завершению базового этапа подготовки мы уже имели предложения от агентов по кандидатурам легионерского состава. С учетом всех факторов мы решили пригласить на вакантные позиции уже озвученных игроков. Позицию первого номера займет Лонни Эдвард Купер - один из лучших плеймейкеров Европы, атакующий игрок периметра Дубравко Землич - один из самых интересных игроков Хорватии. Он в свое время отыграл за ЕВРАЗ, потом играл на Украине и в Греции. Позицию четвертого номера займет сильный игрок с неплохим рейтингом по всем меркам - Ли Нэйлон. Последний сезон он проводил в израильской лиге и там был признан самым ценным игроком регулярного чемпионата. Считаю, что поставленные в межсезонье задачи мы решили.
Что касается планов, то все команды задачей-минимум в предстоящем сезоне, за исключением элитной части клубов, ставят попадание в плей-офф. Такая же задача и у нас. Но это задача - максимум. Все наши соперники достаточно серьезно отнеслись к вопросам комплектования, поэтому цели стоят перед нами непростые, но достижимые. И, комплектуя состав, одной из главных целей мы ставили возвращение болельщиков на трибуны. Сейчас мы должны усилить игру, повысить общественный и зрительский интерес к команде. Баскетбол - это игра, которая должна нравиться борлельщикам. Будет команда - будет игра. Будет мотивация - будет результат. Вы знаете календарь, знаете, какие игры нам предстоят. Голословных заявлений я делать не буду, но мы сделаем все возможное, чтобы показать характер, интересную игру и результат.

Александр Александрович Солодкин, депутат Совета депутатов, вице-президент БК "Сибирьтелеком-Локомотив":
Я присоединюсь к словам благодарности в адрес ОАО "Сибирьтелекома", но еще хочу сказать, что нашим спонсором остается и Западно-Сибирская железная дорога. Слова благодарности в адрес Александра Витальевича Целько также должны прозвучать. Что касается строительства баскетбольного дворца в Новосибирске, то да, на следующей неделе заходит техника для начала земельных работ. Чтобы не повторять прошлых ошибок (речь идет о строительстве в пойме реки Каменки) в этот раз, у нас серьезный партнер, который будет осуществлять финансовую поддержку. Их безусловное требование - полный порядок во всех документах на строительство и землеоотвод. Именно поэтому начало работ несколько затянулось, но, еще раз повторяю, уже на следующей неделе мы начинаем земельные работы, а активная фаза строительства начнется в середине февраля. Расположен баскетбольный зал в районе метро "Речной вокзал", к которому, разве что, только самолеты не летают. Я думаю, что если все пойдет так, как мы запланировали, через два года мы получим дворец спорта на четыре тысячи посадочных мест. Тем не менее, дворец будет достойный, отвечающий всем требованиям. В нем можно будет проводить соревнования не только по баскетболу, но и другим видам спорта.

Александр Наумович Солодкин,
начальник Управления по физической культуре и спорту Новосибирской области, почетный президент БК "Сибирьтелеком-Локомотив":

Этот сезон будет необычным для нашей баскетбольной команды. Официальная дата рождения - 1972 год, значит, команде исполняется 35 лет. Больших торжеств по этому поводу мы не намечали, тем не менее, руководство клуба очень удачно приняло решение именно в этом году: Мне больно говорить о том, что мы отошли от нашей традиции - отказались быть единственным "российским" клубом. Но, посоветовавшись со всеми заинтересованными лицами, поняли, что если мы сохраняем прошлогодний состав, то интерес к мужскому баскетболу в Новосибирске пропадет окончательно. Теперь не нужно будет никого агитировать - на наших играх будет аншлаг. И в матче с ЦСКА тоже. Несмотря на то, что наш противник сильный, уверен, что наша команда покажет достойную игру. Естественно, появление иностранцев в команде добавит забот, но если мы хотим сегодня жить в стае, нам нужны иностранцы. Каков будет результат? - уже увидим в сезоне. Здесь я могу сказать, что со своей стороны мы будем вкладывать столько же денег, что Западно-Сибирская железная дорога. Я думаю, что новый состав привлечет на трибуны и обывателей, и любителей, и у профессионалов. Потому что основная задача этой команды - сохранить интерес к баскетболу на протяжении этих двух лет, пока не появится дворец спорта. Игры все покажут, а мы со своей стороны гарантируем полную поддержку и команде и клубу.

На пресс-конференции также было дано слово всем легионерам. И если Дубравко Землич уже не в первый раз в России хорошо говорит по-русски и, в целом, знаком с нашими реалиями, то Ли Нэйлон и Лонни Купер сейчас только осваиваются. На вопрос о прошлых выступлениях команды (не слишком удачных) все три баскетболиста сошлись во мнении, что так было потому, что в составе "Сибирьтелеком-Локомотива" не играли они. В будущее своей команды игроки верят, осталось дождаться первого матча XIV Чемпионата России.

http://www.basketclub.ru/


Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
VincenityДата: Вторник, 02.10.2007, 12:02 | Сообщение # 92
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
XVII Чемпионат России среди мужских команд
Суперлига А
Календарь игр

6 октября (суббота)
МСЛА А/3 Новосибирск Сибирьтелеком-Локомотив ЦСКА (Москва)
(Новосибирск)

8 октября (понедельник)
МСЛА А/7 Новосибирск Сибирьтелеком-Локомотив Химки (Московская область)
(Новосибирск)

19 октября (пятница)
МСЛА А/21 Новосибирск Сибирьтелеком-Локомотив Динамо (Москва)
(Новосибирск)

22 октября (понедельник)
МСЛА А/27 Новосибирск Сибирьтелеком-Локомотив Триумф (Люберцы, Московская
(Новосибирск) область)

7 ноября (среда)
МСЛА А/43 Ростов-на-Дону Локомотив-Ростов Сибирьтелеком-Локомотив
(Ростов-на-Дону) (Новосибирск)

9 ноября (пятница)
МСЛА А/45 Красноярск Енисей (Красноярск) Университет-Югра (Сургут)

10 ноября (суббота)

МСЛА А/50 Самара ЦСК ВВС-Самара (Самарская Сибирьтелеком-Локомотив
область) (Новосибирск)


20 ноября (вторник)
МСЛА А/56 Новосибирск Сибирьтелеком-Локомотив Енисей (Красноярск)
(Новосибирск)

25 ноября (воскресенье)
МСЛА А/61 Владивосток Спартак-Приморье (Приморский Сибирьтелеком-Локомотив
край) (Новосибирск)

8 декабря (суббота)
МСЛА А/66 Казань УНИКС (Казань) Сибирьтелеком-Локомотив
(Новосибирск)

12 декабря (среда)
МСЛА А/71 Сургут Университет-Югра (Сургут) Сибирьтелеком-Локомотив
(Новосибирск)

22 декабря (суббота)

МСЛА А/75 Пермь Урал-Грейт (Пермь) Сибирьтелеком-Локомотив
(Новосибирск)
4 января (пятница)
МСЛА А/76 Новосибирск Сибирьтелеком-Локомотив Спартак (Санкт-Петербург)
(Новосибирск)

12 января (суббота)

МСЛА А/84 Красноярск Енисей (Красноярск) Сибирьтелеком-Локомотив
(Новосибирск)

19 января (суббота)

МСЛА А/90 Новосибирск Сибирьтелеком-Локомотив ЦСК ВВС-Самара (Самарская
(Новосибирск) область)

27 января (воскресенье)
МСЛА А/95 Люберцы Триумф (Люберцы, Московская Сибирьтелеком-Локомотив
область) (Новосибирск)


2 февраля (суббота)

МСЛА А/102 Новосибирск Сибирьтелеком-Локомотив Спартак-Приморье (Приморский
(Новосибирск) край)

10 февраля (воскресенье)
МСЛА А/104 Новосибирск Сибирьтелеком-Локомотив Локомотив-Ростов
(Новосибирск) (Ростов-на-Дону)

16 февраля (суббота)
МСЛА А/109 Москва ЦСКА (Москва) Сибирьтелеком-Локомотив
(Новосибирск)

24 февраля (воскресенье)
МСЛА А/117 Новосибирск Сибирьтелеком-Локомотив Университет-Югра (Сургут)
(Новосибирск)
29 февраля (пятница)
МСЛА А/118 Новосибирск Сибирьтелеком-Локомотив Урал-Грейт (Пермь)
(Новосибирск)


11 марта (вторник)
МСЛА А/127 Санкт-Петербург Спартак (Санкт-Петербург) Сибирьтелеком-Локомотив
(Новосибирск)
14 марта (пятница)
МСЛА А/128 Химки Химки (Московская область) Сибирьтелеком-Локомотив
(Новосибирск)


29 марта (суббота)

МСЛА А/142 Новосибирск Сибирьтелеком-Локомотив УНИКС (Казань)
(Новосибирск)


15 апреля (вторник)

МСЛА А/153 Москва Динамо (Москва) Сибирьтелеком-Локомотив
(Новосибирск)


Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
MaurДата: Вторник, 02.10.2007, 14:57 | Сообщение # 93
ключевой игрок
Группа: FOUNDER
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Я иду на игру с ЦСКА. Кто ешшо?

БК "Юго-Запад"! Обладатели Кубка России по стритболу-2007
 
SnайперДата: Вторник, 02.10.2007, 17:00 | Сообщение # 94
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Я на каждую игру иду. Работа smile

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
MaurДата: Вторник, 02.10.2007, 17:34 | Сообщение # 95
ключевой игрок
Группа: FOUNDER
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Отлично! увидимся!

БК "Юго-Запад"! Обладатели Кубка России по стритболу-2007
 
NiKKiTosДата: Вторник, 02.10.2007, 17:58 | Сообщение # 96
опытный боллер
Группа: Moderators
Сообщений: 553
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Maur)
Я иду на игру с ЦСКА. Кто ешшо?

ааааа хочу сходить,но не знаю цену билетов,ни время когда проходит biggrin


Imposible is nothing И Keep it real-с етим по жизни
Золотой год РОССИИ начался:чемпионы мира по хоккею,кубок уефа,евролига,бронза евро08,чемпионы по гандболу!!!
 
SnайперДата: Вторник, 02.10.2007, 23:05 | Сообщение # 97
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Начало в пять. Цена кажется 200 рублей. Не помню, уже три года не покупал smile

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
VincenityДата: Среда, 03.10.2007, 00:29 | Сообщение # 98
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Я думаю, все пойдут wink

Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
VincenityДата: Среда, 03.10.2007, 10:24 | Сообщение # 99
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
6 октября, в СКК "Север" "Сибирьтелеком-Локомотив" проведет стартовый матч нового сезона Суперлиги "А" против чемпиона России - московского ЦСКА. Начало игры в 17:00.
Автобус для болельщиков отправляется в 15:00 от малого зала Дома ученых в Академгородке. Билеты можно приобрести в офисе клуба по адресу: Державина 9 или в день игры в кассе спорткомплекса.


Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
RomaДата: Среда, 03.10.2007, 12:00 | Сообщение # 100
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
я хочу сходить!!!!в этом году у ЦСКА самый сильный состав за последнее время...кстати,Воронцевич заиграл!!!!

Game over
 
Новосибирский баскетбольный форум » Basketball » Баскетбол в Новосибе » "Сибирьтелеком-Локомотив" (Суперлига А)
Поиск: